肥东3路公交
信息来源于:肥东在线 发布时间:2013/5/29
去程: 检测站 - 盛世家园 - 肥东城关中学 - 轧花厂 - 汇景新城 - 肥东邮电局 - 祺瑞大厦 - 肥东中医院 - 种子公司 - 圣泉中学 - 分路口[肥东] - 路口 (12站)
回程: 路口 - 分路口[肥东] - 圣泉中学 - 种子公司 - 肥东中医院 - 祺瑞大厦 - 肥东邮电局 - 汇景新城 - 轧花厂 - 肥东城关中学 - 盛世家园 - 检测站 (12站)
回程: 路口 - 分路口[肥东] - 圣泉中学 - 种子公司 - 肥东中医院 - 祺瑞大厦 - 肥东邮电局 - 汇景新城 - 轧花厂 - 肥东城关中学 - 盛世家园 - 检测站 (12站)