37路公交线路
信息来源于:肥东在线 发布时间:2013/5/29
37路(曙光影院-肥东公交客运站)
起点站首车时间
06:00
起点站末车时间
19:30
单程最高票价
1.00元
是否月票有效
是
所属公司
合肥市东祥公交有限责任公司
沿线公交车站:
1
曙光影院
2
汽车东站
3
长江批发市场
4
二十埠河
5
百思购广场
6
板桥河
7
龙岗
8
江淮起重
9
三十埠桥
10
花园村路
11
东方花园
12
龙东经贸
13
华星钢构
14
草坎
15
肥东地税局
16
肥东师范
17
肥东一中南门
18
锦弘中学
19
肥东公交客运站
37路(肥东公交客运站-曙光影院)
起点站首车时间
06:00
起点站末车时间
19:00
单程最高票价
1.00元
是否月票有效
是
所属公司
合肥市东祥公交有限责任公司
沿线公交车站:
1
肥东公交客运站
2
锦弘中学
3
肥东一中南门
4
肥东师范
5
肥东地税局
6
草坎
7
华星钢构
8
龙东经贸
9
东方花园
10
花园村路
11
三十埠桥
12
江淮起重
13
大店
14
龙岗
15
板桥河
16
百思购广场
17
二十埠河
18
长江批发市场
19
汽车东站
20
曙光影院