40路公交线路
信息来源于:肥东在线 发布时间:2013/5/29
40路(火车站北广场-肥东公交客运站)
起点站首车时间
06:00
起点站末车时间
20:00
单程最高票价
1.00元
是否月票有效
是
所属公司
合肥市东祥公交有限责任公司
沿线公交车站:
1
火车站北广场
2
汴河路
3
国际汽车城
4
瑶海家具大市场
5
韦厂岗
6
夕阳红老年城
7
刘合岗
8
天一出租公司
9
东方花园北
10
美菱包装公司
11
盛嘉欧园
12
为民中学
13
和平公园
14
恺悦中学
15
圣泉中学
16
肥东公交客运站
40路(肥东公交客运站-火车站北广场)
起点站首车时间
06:00
起点站末车时间
19:30
单程最高票价
1.00元
是否月票有效
是
所属公司
合肥市东祥公交有限责任公司
沿线公交车站:
1
肥东公交客运站
2
圣泉中学
3
凯悦中学
4
和平公园
5
为民中学
6
盛嘉欧园
7
美菱包装公司
8
东方花园北
9
天一出租公司
10
刘合岗
11
夕阳红老年城
12
韦厂岗
13
瑶海家具大市场
14
国际汽车城
15
汴河路
16
火车站北广场