39路公交线路
信息来源于:肥东在线 发布时间:2013/5/29
39路(滁州路-肥东公交客运站)
起点站首车时间
05:30
起点站末车时间
21:30
单程最高票价
1.00元
是否月票有效
否
沿线公交车站:
1
滁州路
2
三里街
3
汽车东站
4
长江批发市场
5
二十埠河
6
百思购广场
7
板桥河
8
龙岗
9
江淮起重
10
三十埠桥
11
花园村路
12
东方花园
13
龙东经贸
14
华星钢构
15
肥东二中
16
东泰纺织
17
徽商银行(北)
18
祺瑞大厦
19
青春市场
20
包公学府
21
共和花园
22
肥东公交客运站
39路(肥东公交客运站-滁州路)
起点站首车时间
05:30
起点站末车时间
21:30
单程最高票价
1.00元
是否月票有效
否
沿线公交车站:
1
肥东公交客运站
2
共和花园
3
包公学府
4
青春市场
5
祺瑞大厦
6
徽商银行(北)
7
东泰纺织
8
肥东二中
9
华星钢构
10
龙东经贸
11
东方花园
12
花园村路
13
三十埠桥
14
江淮起重
15
大店
16
龙岗
17
板桥河
18
百思购广场
19
二十埠河
20
长江批发市场
21
汽车东站
22
三里街
23
滁州路